Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Домашнее задание на контроле!

Дата: 17 августа 2017 в 14:26

Уважаемые родители!

Для того, чтобы Ваш ребенок быстро и легко привык к новому образу жизни, который предлагает детский сад, чувствовал себя в группе уверенно и комфортно, мы просим Вас о сотрудничестве в период его адаптации к новым условиям.

В детском саду ребенку нужно привыкнуть:

- к новым взрослым людям, которые будут о нем заботиться;

-к новой обстановке, помещениям, мебели, игрушкам;

-к обществу своих сверстников;

-к новому распорядку дня.

Вашему ребенку будет проще привыкнуть ко всему этому постепенно.

Ребенок будет чувствовать себя уверенно, если Вы на первых порах будете рядом с ним. Дома в адаптационный период нужно относиться к малышу более терпимо и внимательно. Если что – либо волнует Вас в связи с детским садом, не обсуждайте это при ребенке, но обязательно поделитесь всеми опасениями с сотрудниками нашего учреждения.

Просим Вас рассказать воспитателю  о ребенке как можно больше - все, что Вы  считаете особенно  важным.

Мы готовы прислушаться ко всем Вашим пожеланиям.

При оформлении ребенка в детский сад Вам необходимо предоставить следующие документы:

1. Медицинская карта,
  2. Справка о состоянии здоровья ребенка,
  3. Копия свидетельства о рождении,
  4. Заявление о принятии в детский сад,
  5. Направление Чемерисского  сельского исполнительного комитета в детский сад.