Конкурс продолжается!

Мультимедийные материалы по ОБЖ

Дата: 26 марта в 10:40

Мультимедийные материалы по ОБЖ

Социальная реклама уже не первое десятилетие оформилась отдельным видом не только деятельности рекламистов и пиарщиков, но и творчества. Вместе с тем для пропагандистов МЧС - наглядная продукция, аудиоролики, видеофайлы - мощный и эффективный способ передачи информации и одна из форм обучения безопасности жизнедеятельности. В условиях современного мира, когда с раннего возраста человек приучается воспринимать информацию в виде клипов, своеобразной мозаики ярких визуальных образов, эта область является одной из действенных в работе по обучению правилам безопасности и основам безопасности жизнедеятельности.

В разделе Мультимедийные матeриалы по ОБЖ мы собрали лучшие наработки республиканского центра пропаганды МЧС.  Для удобства все  они разделены по способу трансляции:

Для просмотра – перейдите по ссылке http://mchs.gov.by/multimediynye-materialy-obzh/